Координационный совет работающей молодежи столичного детского сада - участник республиканского Слета советов работающей молодежи Чувашии

Работающая молодежь – это особая категория сотрудников любой организации или предприятия. Активисты Совета работающей молодежи разрабатывают и внедряют в жизнь проекты и новые технические разработки. В детских садах города Чебоксары созданы координационные советы трудовой молодежи, куда входят более 1000 специалистов дошкольных учреждений.

Координационные советы трудовой молодежи дошкольных учреждений города Чебоксары являются участниками различных городских и республиканских мероприятий.

Так, представители работающей молодежи детского сада № 78 г. Чебоксары стали участниками республиканского слёта Советов работающей молодежи, который прошёл на базе ООО СОК «Солнышко» (Моргаушский район). Участники соревновались в творческих номерах, представляли свои проекты.

Также, в рамках мероприятия были организованны мастер-классы по направлениям: «Социальное проектирование. Проектные площадки»; «Юридическая грамотность молодых специалистов»; «Развитие корпоративного волонтерства на предприятиях/организациях Чувашской Республики»; «Эффективные приёмы самопомощи при профессиональном выгорании»; «Деятельность ДПСО «Лиза Алерт» на территории Чувашской Республики»; «Оказание первой медицинской помощи».

17 декабря 2021