В столице состоялся конкурс на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

С целью  повышения эффективности профилактической работы с учениками с девиантным поведением, выявления передового педагогического опыта по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних управлением образования администрации города Чебоксары проведен конкурс на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На конкурс было представлено 47 программ   профилактической работы.

В номинации «Классный руководитель» победу одержала  школа № 56 г. Чебоксары.

Столичная школа № 6 победила номинации «Организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений», а в номинации «Лучшая разработка занятия, мероприятия для работы с обучающимися/родителями в области профилактики негативных проявлений»  - чебоксарская школа № 9.

В лидерах номинации «Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганде здорового образа жизни» -  Кадетская школа.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

20 декабря 2021