В образовательных учреждениях города проходят патриотические мероприятия

Чебоксары - город трудовой доблести. Почетное звание город получил за значительный вклад его жителей в достижение Победы в годы Великой Отечественной войны.

24 декабря состоится торжественная церемония открытия стелы «Город трудовой доблести». В честь этого знаменательного события в образовательных учреждениях города с 15 по 28 декабря проводятся патриотические мероприятия.

В столичной школе № 45 прошел единый классный час «Чебоксары- город трудовой доблести».

В мероприятии приняли участие ветеран труда Чебоксарского электроаппаратного завода Александр Гальперин, председатель Совета ветеранов АО «ЧЭАЗ» Александр Киреев и председатель комиссии Совета ветеранов АО «ЧЭАЗ» Вера Виноградова. Гости рассказали собравшимся о своей работе на заводе и поделились интересными историями из жизни.

23 декабря 2021