Заместитель заведующего детского сада города Чебоксары стала победителем республиканского конкурса «Управленческая команда – 2021»

Ежегодно в Чувашской Республике в целях привлечения на управленческие должности специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, проходит конкурс «Управленческая команда».

Конкурс инициирован Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым и проводится второй раз. В 2021 году поступило более 500 заявок. Он проходил в несколько этапов.

Одним из победителей конкурса «Управленческая команда - 2021» стала Татьяна Майорова, заместитель заведующего детским садом № 158 г. Чебоксары.

Победители включаются в резерв управленческих кадров Чувашской Республики без проведения отборочных процедур, которые предусмотрены для самовыдвиженцев.

«Конкурс «Управленческая команда» – один из важнейших ресурсов, который может помочь сформировать достойные кадры» - отметил первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Михаил Ноздряков.

24 декабря 2021