Глава администрации города продолжает объезд по дошкольным образовательным учреждениям

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам Ольгой Чепрасовой, и.о. начальника управления образования Еленой Сахаровой продолжает объезд по дошкольным образовательным учреждениям города.

За текущую неделю Денис Вадимович ознакомился с деятельностью  столичных детских садов № 7, 200, 203, 204, 205, 208.

Глава администрации оценил материально-техническую базу дошкольных учреждений, посетил функциональные помещения для спортивной и музыкальной деятельности воспитанников, лего-студии, кабинеты специалистов, а также бассейны, которые оснащены необходимым инвентарем для обучения детей плаванию.

Денис Спирин поставил задачу об усилении мер противопожарной и антитеррористической безопасности в период новогодних праздников, а также обратил внимание на прилегающие территорий детских садов и их благоустройство.

В завершении рабочей поездки глава администрации встретился с педагогами образовательных организаций. В формате открытого диалога участники встречи обсудили актуальные направления развития  столичного дошкольного образования.

24 декабря 2021