Состоялось заседание "О преступлениях, совершаемых бесконтактным способом"

В современных условиях развития и существования российского общества нельзя отрицать тот факт, что проблема роста преступлений, совершаемых бесконтактным способом стоит особенно остро. Преступники находят все новые и новые схемы и способы для достижения своих преступных замыслов.
23 декабря в администрации города Чебоксары состоялось заседание, организованное Управлением министерства внутренних дел  Российской федерации по городу Чебоксары. Заместитель начальника  УМВД России по городу Чебоксары, полковник внутренней службы Оксана Таратина выступила с докладом "О преступлениях, совершаемых бесконтактным способом". Была дана подробная информация о структуре преступности, способах хищения, о различных слоях потерпевших и были предложены определенные меры, чтобы не стать жертвой мошенников.

На заседание были приглашены представители различных организаций города. Ресурсный центр по Безопасности дошкольных учреждений города принял активное участие в совещании. Всю полученную информацию запланировано донести до образовательных учреждений города.

27 декабря 2021