Завершился рабочий объезд Главы администрации города Чебоксары по дошкольным учреждениям

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросам Ольгой Чепрасовой и начальником управления образования Еленой Сахаровой завершили рабочий объезд по дошкольным учреждениям города. С начала декабря делегация ознакомилась с деятельностью около 20 детских садов.

Глава администрации оценил материально-техническую базу, посетил спортивные и музыкальные залы, кабинеты педагогов, изостудии, бассейны, лего-студии. С педагогами обсуждены актуальные направления развития дошкольного образования.

Денис Вадимович поставил задачу усилить работу управления качеством образования и создания условий, также продолжить деятельность по организации дополнительного образования и активизировать работу по участию в грантах в 2022 году.

28 декабря 2021