Активный зимний отдых

Управление образования администрации г. Чебоксары большое внимание уделяет организации культурно-досуговой программы в новогодние выходные.

На территории образовательных организаций города функционируют зоны зимнего отдыха для детей и взрослых: ледовые катки на базе 4 школ, хоккейные коробки на базе 10 школ и 57 лыжных трасс.

Катки и хоккейные коробки работают в соответствии с методическими рекомендациями по организации зимнего отдыха в учреждениях образования. Ежедневно все желающие принимают участие в мероприятиях на открытом воздухе.

Справочно: ледовые катки функционируют на базе гимназии № 46, лицея №44, СОШ № 45, 48; хоккейные коробки организовалы на базе гимназии №5, лицея № 4, СОШ № 1, 23, 39, 42, 43, 50, 56, 60.

05 января 2022