Глава администрации Денис Спирин посетил столичные детские сады

Администрация города Чебоксары уделяет особое внимание созданию комфортной образовательной среды для воспитанников и учащихся образовательных организаций.

В течение текущей недели сити-менеджер Денис Спирин совместно с  заместителем по социальным вопросам  Ольгой Чепрасовой и начальником управления образования Еленой Сахаровой посетили детские сады № 118, 125, 126, 207 города Чебоксары.

В ходе рабочего визита ознакомился Денис Вадимович с  материально-техническим оснащением   групповых и функциональных помещений, спортивных, музыкальных залов и кабинетов педагогов.

Кроме этого, глава оценил деятельность детских садов по организации и предоставлению дополнительных образовательных услуг и пообщался с педагогами.

В связи с ухудшившейся эпидемиологической ситуацией Денис Вадимович поручил усилить контроль за соблюдением нормы и требования в условиях распространения Сovid-19.

27 января 2022