Приглашаем принять участие в городском фестивале мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт»

В целях повышения социальной активности и раскрытия потенциала молодежного педагогического сообщества, мотивации и стимулирования молодых педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности проводится городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт».

Фестиваль проводится в два этапа: первый этап (внутри педагогической организации, отборочный) проходит до 14 февраля 2022 года.

25 февраля 2022 года в столичной СОШ № 65 состоится городской этап, где участники проведут мастер-классы с молодыми педагогами общеобразовательных организаций в аудитории, включающей до 15 человек.

Заявки на участие в фестивале мастер-классов принимаются до 18 февраля 2022 года.

Более подробнее о городском фестивале мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт» можно узнать из Положения.

28 января 2022