«Папа в объективе»: в детских садах столицы стартовал конкурс фотографий

В преддверии Дня защитника Отечества, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в детских садах города Чебоксары стартовал конкурс фотографий «Папа в объективе».

Мероприятие проводится с 1 по 21 февраля с целью воспитания чувства любви и уважения к семье, повышения института ответственного родительства, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций семейных отношений, в 2 этапа:

1 этап. Прием работ: с 1 февраля по 17 февраля 2022 г.

2 этап. Оценка представленных работ, определение победителей: 18 по 21 февраля 2022 г.

Номинации конкурса:

- «Очумелые ручки» (фотографии, отражающие совместное творчество отцов и детей, как папы учат своих детей мастерить, чинить и др.).

- «Семейный отдых» (фотографии, отражающие яркие моменты семейного отдыха в любое время года).

01 февраля 2022