Благоустройство территорий образовательных учреждений города

Администрацией города Чебоксары уделяется особое внимание безопасности детей.
В связи с обильными снегопадами, во всех школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования ведутся ежедневные работы по своевременному очищению от снега и наледи. Стандарт благоустройства предусматривает расчистку от снега крыш зданий, подъездных путей и подходов к образовательным учреждениям, удаление наледи, посыпание пешеходных дорожек в период гололедицы.
Поддержание чистоты территорий образовательных организаций является обязательным условием его функционирования. С фотоотчётами о ходе снегоочистительных работ можно ознакомиться в специальном разделе на официальном сайте управления образования администрации города Чебоксары.
Управление образования выражает благодарность всем неравнодушным родителям и педагогам за помощь в расчистке территорий от снега.