В столице Чувашии продолжается реализация проекта «Школа эффективного менеджмента»

Эффективная возможность повышения качества и доступности образования на основе распространения и внедрения передовых технологий является приоритетной задачей образовательных учреждений города Чебоксары. В дошкольных учреждениях столицы реализуется проект «Школа эффективного менеджмента», в рамках которого педагоги и руководители транслируют свой опыт работы, перенимают лучшие практики коллег из других регионов, а также делятся опытом работы со школами.

В детских садах № 7, 8, 201, 202, 203, 204, 205 г. Чебоксары состоялась встреча с делегацией директоров школ города Чебоксары. Для руководителей провели обзорную экскурсию, познакомили с предметно-развивающей средой учреждений, с организацией дополнительного образования. Опыт работы выстраивания воспитательного пространства и возможности  развивающей среды активно обсудили за круглым столом.

16 февраля 2022