Приглашаем школьников принять участие в городском конкурсе «Школа мечты»

В столице стартовал прием заявок на участие в городском конкурсе «Школа мечты», в котором школьники 1-11 классов предлагают свои идеи о преображении школьного пространства.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Точка роста», «Спортивная зона», «Столовая», «Учебный класс», «Учительская», «Актовый зал», «Библиотека», «Общественное пространство», «Входная группа».

Творческие работы (эскизы школьного пространства и текстовое описание) принимаются до 20 марта 2022 года в бумажном и электронном виде в АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, кабинет № 7, тел. 51-21-68).

Итоги конкурса планируется подвести 25 марта 2022 года.

По итогам конкурса будет выпущен информационный журнал «Современное пространство глазами чебоксарских школьников», который будет содержать в себе работы участников.

Положение Конкурса Школа мечты
(pdf,   459,54 Kb)