«Завтрак с директором» в столичной школе

По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в общеобразовательных организациях Чебоксарах реализуется проект «Завтрак с директором».

17 февраля специалисты управления образования совместно с родительской общественностью встретились на завтраке с директором столичной кадетской школы имени В. А. Архипова Светланой Ивановой и вместе проверили, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в столовой, заполнили чек-лист, в котором они отметили вкус блюд и внешний вид.

В ходе встречи Светлана Викторовна продемонстрировала присутствующим "Дневник здоровья", позволяющий контролировать состояние здоровья кадета, повышать интерес к здоровому образу жизни, совместно с учителем и родителями.

Стать участником проекта «Завтрак с директором» может каждый родитель, обратившись в администрацию школы.

17 февраля 2022