Приз зрительских симпатий «Открытого города» у учителя начальных классов школы №59

Финал конкурса для педагогов «Самый классный классный» состоялся в эти дни в  Чебоксарах.

Конкурс нацеливает педагогов поднимать профессиональный уровень, стимулирует на творчество и обмен педагогическим опытом. Конкурсанты демонстрируют мастерство в трех конкурсах: разговор с учащимися, публичная лекция и творческий конкурс самопрезентаций. Помимо профессиональных компетенций, жюри оценивает творческий подход педагогов к решению задач.

Портал «Открытый город» также решил задать пользователям вопрос «Кто, на ваш взгляд, заслуживает приза зрительских симпатий на конкурсе «Самый классный классный» в Чебоксарах?».

По мнению участников голосования обладателем приза зрительских симпатий стала учитель начальных классов школы № 59 Екатерина Николаева.

Поздравляем победителей нашего опроса. И,  к слову, он оказался самым популярным среди голосований 2022 года, - в нем приняло участие 3979 пользователей портала «Открытый город».

22 февраля 2022