Состоялся объезд строящихся детских садов города

Сегодня, во время рабочего объезда, расширенная комиссия ознакомилась с ходом работ на строящихся объектах дошкольных учреждений города Чебоксары.

Участие в выездном совещании приняли заместители министра образования Чувашии Алексей Лукшин и Алексей Иванов,  заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства Иван Кучерявый, начальник управления образования Елена Сахарова, специалисты СИХС и УКСИР, а также руководители подрядных организаций.

Руководители ознакомились с ходом с работ, обсудили с представителями подрядных организаций сроки ввода объектов в эксплуатацию, проблемные вопросы и пути их решения.

Напомним, в городе Чебоксары ожидается открытие детских садов в мкр. Альгешево, "Лента", "Университет" и мкр. "Благовещенский".

22 Февраль 2022