В столичных школах подвели итоги месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

В столичных школах состоялись торжественные мероприятия, посвященные закрытию Месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.

Почетными гостями  в школе № 47 города Чебоксары стали Герой России Евгений Борисов и председатель чувашского отделения союза советских офицеров подполковник Николай Семёнов.

На мероприятии были отмечены победители школьных, городских и республиканских мероприятий, проведённых в школе в рамках Месячника. Лучшие кадеты 2021 года удостоились медалей из рук Героя России. Достойным украшением праздника стали: ансамбль барабанщиц "Ритмы Поволжья", кадетский вальс и плац-парад и участники проекта "Герои моей семьи".

22 февраля 2022