В столице состоится городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт»

Сегодня состоится городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт» на базе СОШ № 65.

В ходе мастер-класса педагоги продемонстрируют уровень профессиональной компетентности, технологической и коммуникативной культуры, эстетики проводимого занятия, умение анализировать процесс обучения.

В фестивале принимают участие молодые педагогические работники (стаж от одного до 5 лет) образовательных организаций города Чебоксары, реализующие основные образовательные программы начального, основного общего и среднего общего образования; молодые педагогические работники дополнительного образования, педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги, старшие вожатые, вожатые, тьюторы.

Распорядок работы фестиваля:

12.30 – 13.00       Регистрация участников фестиваля и молодых специалистов

13.00 – 13.30       Торжественное открытие фестиваля

13.40 – 16.00       Показ мастер-классов

16.00 – 16.20       Подведение итогов. Вручение дипломов.

25 февраля 2022