«Школа мечты»: в столице продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе эскизных проектов

Школа - это то место, в котором ребёнок проводит основную часть своего времени: учится, познает новое и общается со сверстниками. Поэтому очень важно, когда школьное пространство соответствует ожиданиям и требованиям самих детей.

В столице продолжается приём заявок на участие в городском конкурсе «Школа мечты», в котором школьники 1-11 классов предлагают свои идеи о преображении школьного пространства.

Напомним, конкурс проводится в следующих номинациях: «Точка роста», «Спортивная зона», «Столовая», «Учебный класс», «Учительская», «Актовый зал», «Библиотека», «Общественное пространство», «Входная группа».

Творческие работы (эскизы школьного пространства и текстовое описание) принимаются до 20 марта 2022 года в бумажном и электронном виде в АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, кабинет № 7, тел. 51-21-68).

Итоги конкурса планируется подвести 25 марта 2022 года.

28 февраля 2022