В столице состоялся семинар-консультация для учителей начальных классов

В столице на базе НОШ № 2 состоялся городской семинар-консультация на тему: «Организация деятельности методического объединения». Участниками семинара стали руководители школьных методических объединений учителей начальных классов.

Достижение высоких результатов в работе образовательного учреждения зависит от слаженной работы всей команды – от педагога до директора. Эффективность этой работы также зависит от деятельности методических объединений, поддерживающих уровень методического обеспечения образовательных программ и рост профессионального мастерства педагогов.

В ходе семинара были представлены современные педагогические технологии и практики в начальной школе. Также прошло обсуждение итогов городского конкурса «Лучшее методическое объединение-2022».

Методические объединения учителей начальных классов НОШ № 2, СОШ № 41, 27, 29 представили свой опыт деятельности. Участники семинара на практике ознакомились с методами и приемами, которые применяют в своей работе педагоги данных методических объединений.

05 марта 2022