Педагогам столичных образовательных организаций вручены благодарственные открытки за вклад в развитие образования Чувашии

На 2022 год в Чувашской Республике запланированы различные мероприятия, направленные на увековечивание памяти и признание заслуг выдающихся земляков, прославивших Чувашию, укрепление межрегиональных, международных связей и имиджа республики.

Весь год в Чувашии и за ее пределами будут звучать имена и дела великих уроженцев республики и тех, кто трудился и трудится сейчас во благо процветания.

В столичных образовательных организациях прошли мероприятия торжественного награждения педагогических работников за вклад в развитие образования Чувашии.

В детском саду №201 накануне Международного женского дня на праздничном мероприятии педагогу Галине Орловой вручена памятная открытка от администрации города Чебоксары.

Хочется отметить, что  Галина Орлова работает в детском саду № 201 со дня его открытия, а стаж педагогической деятельности составляет более 30 лет. Воспитатель имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи.

Справочно: в июне 2022 года состоится главное событие  - «Форум земляков» с участием уроженцев Чувашии, проживающих в регионах Российской Федерации и зарубежных странах.

09 марта 2022