Подведены итоги научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в науку»

На минувшей неделе состоялась ежегодная городская научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку». Организатором конференции  выступил Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары.

Более 600 обучающихся начальных классов из 55 образовательных организаций города Чебоксары стали участниками конференции.

Тематику исследовательских работ отражают четыре направления:

• «Живая природа»;
  • «Неживая природа»;
  • «Культурное наследие»;
  • «Наш язык – наше богатство».

Конференция проводилась в два этапа.  Отборочный тур проходил в школах города Чебоксары. Лучшие работы были представлены на муниципальный этап.

Победители и призеры будут награждены дипломами, а участники конкурса получат сертификаты участника городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

15 марта 2022