«Школа эффективного менеждмента»: состоялась очередная встреча руководителей образовательных учреждений столицы

В дошкольных учреждениях города Чебоксары реализуется муниципальный проект «Школа эффективного менеджмента», в рамках которого педагоги и руководители транслируют свой опыт работы и перенимают лучшие практики коллег.

Сегодня на базе детских садов № 7, 8, 202, 201, 203, 204, 205 г. Чебоксары состоялась очередная встреча с делегацией директоров школ города Чебоксары. В детском саду № 204 г. Чебоксары руководителей СОШ № 6, 9, 31, 64 и Гимназий № 2, 4 познакомили с предметно-развивающей средой, инновационными площадками и технологиями, современным оборудованием, различными методиками, реализуемыми в воспитательно-образовательном процессе.

Особый интерес у руководителей общеобразовательных организаций вызвал опыт работы по формированию финансовой грамотности дошкольников, работа медиацентра и результативность образовательной деятельности.

15 марта 2022