В столице продолжаются мероприятия в рамках Года выдающихся земляков

В Чувашии 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков. Запланированы различные мероприятия, направленные на увековечивание памяти и признание заслуг выдающихся земляков, прославивших Чувашию.

Весь год в Чувашии и за ее пределами будут звучать имена и дела великих уроженцев республики и тех, кто трудился и трудится сейчас во благо процветания.

В детском саду № 167 состоялась церемония вручения памятной открытки старшему воспитателю Ольге Музяновой от администрации города Чебоксары за особый вклад в развитие столичного образования. Ольга Музянова работает с детьми более 25 лет, пользуется огромным уважением коллег и родителей. Является наставником для молодых педагогов.

В столичной школе № 6 также в торжественной обстановке вручили открытки от мэра города Дениса Спирина и главы города Олега Кортунова отличникам  и почетным работникам образования России:

• Маргарите Федоровой - директору школы № 6 в 1989-2002 гг.;
  • Нине Барановой - заместителю директора, стаж педагогической работы  - более 50 лет;
  • Ольге Ивановой - учителю начальных классов, стаж педагогической работы  - более 40 лет;
  • Элине Васюхиной - учителю начальных классов, стаж педагогической работы  - 38 лет.

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым победам и свершениям!

15 марта 2022