Подведены итоги конкурса сочинений «Чувашия театральная»

В Чебоксарах подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса сочинений «Чувашия театральная» («Театр – юратăвăм ман!»)

Для участия в конкурсе учащиеся города готовили сочинения, посвященные театру и театральным деятелям Чувашской Республики, где поделились своим взглядом на выбранную тему, а также рассказали о её значимости. Столичные учащиеся 7-11 классов предоставили работы на русском и чувашском языках.

Призерами конкурса стали 8 обучающихся из пяти образовательных организаций столицы: Гимназии № 46, СОШ № 22, 47, 56 и 41.

Дипломы призеров муниципального этапа конкурса можно забрать в Центре мониторинга и развития образования города Чебоксары.

Дополнительно сообщаем, что вручение дипломов победителям конкурса состоится 27 марта во время подведения итогов республиканского театрального конкурса «Узорчатый занавес».

Дополнительная информация по телефону 8 (8352) 62-26-21.

17 марта 2022