В Чебоксарах продолжаются мероприятия в рамках празднования Года выдающихся земляков

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, в Чебоксарах продолжаются мероприятия, направленные на признание заслуг выдающихся земляков, прославивших столицу Чувашии.

В детском саду № 61 и в школах № 9, 22, 33 состоялись церемонии вручения памятных открыток от администрации города Чебоксары за особый вклад в развитие столичного образования.

Желаем нашим коллегам счастья, здоровья, благополучия и стремиться к новым достижениям и успехам!

21 марта 2022