Завершается приём работ на Международный конкурс имени Льва Выготского

Повышению престижа дошкольного образования и профессии педагога способствуют мероприятия, направленные на развитие творческого потенциала. Ежегодно руководители, специалисты и воспитатели детских садов города Чебоксары принимают участие и становятся победителями самого масштабного конкурса в дошкольном образовании  - Международного конкурса им Л.С. Выготского.

С 14 декабря начался приём заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского. В этом году он открыт не только для профессионалов дошкольного и начального образования, но и для родителей детей до 12 лет. Призовой фонд – 30 млн. рублей.

Сегодня завершается приём конкурсных работ: 114 специалистов из 56 детских садов города Чебоксары претендуют на победу в профессиональном конкурсе. Пожелаем им удачи!

Справочно: в 2021 году педагоги детских садов № 201 и 206 г. Чебоксары стали победителями и получили грантовую поддержку в размере 100 тыс.рублей.

21 марта 2022