Педагоги детских садов столицы принимают участие в XII Петербургском международном образовательном форуме

Ежегодно на несколько дней Санкт-Петербург становится открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения.

С 17 по 30 марта в онлайн формате  проходит XII Петербургский международный образовательный форум.  Для участников организованы семинары, конференции, творческие лаборатории, экскурсии, мастер-классы, круглые столы и воркшопы в онлайн-, офлайн- и смешанном форматах.

Программа включает 10 тематических треков:

• «Информационные технологии»,
  • «Исследования и инновации»,
  • «Качество образования»,
  • «Непрерывное образование»,
  • «Профессия»,
  • «Воспитание. Наставничество. Культура»,
  • «За пределами урока»,
  • «Управление образованием»,
  • «Включенное образование»,
  • «Специальные мероприятия».

Педагоги и руководители дошкольных учреждений города принимают активное участие в мероприятиях форума.

Присоединиться к форуму может каждый желающий: для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятие, которое Вы планируете посетить очно или дистанционно.

Программа опубликована на сайте форума: eduforum.spb.ru/program/schedule

22 марта 2022