С 26 марта стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские лагеря

С 26 марта  стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Родители детей школьного возраста могут обратиться в организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, по месту жительства:

• Калининский район - Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары (адрес: ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21а, тел. 51-02-68; 51-51-02);
  • Ленинский район - Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары (адрес: ул. Хузангая, д. 29 а, тел. 51-30-64);
  • Московский район - Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары (адрес: ул. Гузовского, д. 26, тел. 23-41-52).

По вопросам приобретения путёвок в загородные оздоровительные лагеря можно обратиться на «горячую линию» управления образования  по телефону: 23-42-19

Справочно: для оформления заявления на получение путевки в загородный лагерь родителям (законным представителям)  необходимо предоставить следующие документы:

- паспорт родителя (законного представителя ребенка)
- копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет).

25 марта 2022