Состоялся интенсив для финалистов городского конкурса «Прорыв»

Ежегодно в Чебоксарах проводится конкурс для молодых педагогических работников «Прорыв». Впервые он был проведен в 2011 году с целью выявления творческих молодых учителей и воспитателей. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 1000 молодых педагогов города.

Сегодня состоялся интенсив для 15 финалистов дошкольного направления конкурса на базе детского сада № 78 г. Чебоксары.

Молодым специалистам детских садов были представлены мастер-классы от победителей городского конкурса «Воспитатель года - 2022» по эффективному использованию в образовательном процессе инновационных здоровьесберегающих технологий. В форме «открытого микрофона» участники задавали интересующие их вопросы.

Следующий этап для конкурсантов – проведение открытых мероприятий с детьми, который состоится в начале апреля.

25 марта 2022