В связи со снегопадом в образовательных учреждениях усилена работа по расчистке территорий

Сегодня в связи с выпадением обильных осадков в виде мокрого снега на территориях образовательных учреждений проведены работы по механической и ручной уборке снега. Подъездные пути и подходы к образовательным учреждениям расчищены от снежных накоплений, пешеходные дорожки посыпаны песком.

Поддержание чистоты территорий образовательных организаций является обязательным условием его функционирования.

С фотоотчётами о ходе снегоочистительных работ можно ознакомиться в специальном разделе на официальном сайте управления образования администрации города Чебоксары.

29 марта 2022