Представитель города Чебоксары вошел в число лауреатов конкурса «Учитель года Чувашии - 2022»

Состоялся второй день конкурсных испытаний республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2022», которые проходили 30 и 31 марта.

27 самых ярких и лучших представителей педагогической профессии Чувашской Республики успешно прошли все профессиональные испытания, достойно доказав себе и всему педагогическому сообществу, что являются знатоками своего дела.

По результатам конкурсных мероприятий были определены 5 лауреатов, в их число вошел Денис Светопольский, учитель английского языка столичной СОШ № 45.

Лауреаты республиканского конкурса приняли участие в финальном испытании «Открытая дискуссия», по итогам которой будет определен лучший педагог республики в 2022 году. Имя победителя, который представит Чувашию на всероссийском конкурсе, объявят на торжественном награждении победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Поздравляем Дениса Светопольского и желаем ему удачи в конкурсе!

01 апреля 2022