Подведены итоги республиканского конкурса на лучшую программу перехода в эффективный режим функционирования

В целях выявления и распространения опыта общеобразовательных организаций республики по реализации программ перехода в эффективный режим функционирования с 1 марта по 15 апреля прошел республиканский конкурс среди школ с низкими образовательными результатами на лучшую программу.

Организатором Конкурса является БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Руководители шести школ столицы представили программы по улучшению качества образования, рассказали о проделанной работе, управленческих решениях и поделились результатами промежуточных работ.

По итогам очного этапа Конкурса столичные школы показали лучшие результаты:

1 место – СОШ № 17,

2 место – СОШ № 23,

3 место – СОШ № 11.

Также для участников конкурса состоялся мастер-класс «Управленческая команда школы как ресурс для развития» для всех участников конкурса. Его спикером выступила директор СОШ № 18 г. Чебоксары Ирина Миротворская.

08 апреля 2022