Год выдающихся земляков: в образовательных учреждениях продолжаются мероприятия по вручению памятных открыток

Год выдающихся земляков: в образовательных учреждениях продолжаются мероприятия по вручению памятных открыток

Указом Главы Чувашии Олега Николаева 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков. Отдавая дань уважения и признательности землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие республики, в образовательных учреждения города продолжаются торжественные мероприятия.

В детском саду №7 г. Чебоксары состоялась церемония вручения памятной открытки от администрации города Людмиле Красновой за особый вклад в развитие столичного образования. Людмила Александровна 28 лет занимается воспитанием юных чебоксарцев и трудится в ДОУ с момента его основания.

В ДОУ №10 памятные открытки вручили музыкальному руководителю Вере Горбуновой и повару Антонине Павловой. Педагогический стаж Веры Гелласиевной составляет 30 лет. Повар Антонина Витальевна в детском саду работает с 2017 года, ее общий трудовой стаж составляет 40 лет. В детском саду №207 памятной открытки удостоились педагоги Рена Куракина, Галина Пуганова и Ирина Михайлова. Они более 30 лет работают в системе дошкольного образования города.

В детском саду №106 памятную открытку за педагогическую деятельность, добросовестный труд в день рождения вручили младшему воспитателю Зое Карповой, а в детском саду №165 чествовали педагогов Валентину Удякову и Ирину Полякову, которые также более 30 лет работают в системе дошкольного образования.

Поздравляем наших коллег и желаем счастья, здоровья и благополучия!



18 апреля 2022
11:15
Поделиться