Педагоги образовательных организаций города Чебоксары в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель- дефектолог –2022»

Конкурсы педагогического мастерства – одно из средств повышения профессионализма педагога. Они создают благоприятную мотивационную среду для профессионального развития педагогических кадров, распространения инновационного опыта, способствует профессиональному развитию. Ежегодно специалисты образовательных учреждений города Чебоксары принимают участие в различных профессиональных конкурсах и становятся победителями.

Состоялась торжественная церемония чествования финалистов и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель- дефектолог –2022». В рамках мероприятия лауреатов и победителей поздравил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Петрович Лукшин.

Лауреатами конкурса стали и педагоги образовательных организаций столицы:

Прокопьева Татьяна Ивановна, учитель-логопед МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» муниципального образования города Чебоксары;
Марзоева Анна Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №118» города Чебоксары;
Яковлева Ольга Михайловна, учитель-логопед МБДОУ Детский сад № 201 «Островок детства» города Чебоксары.

От всей души благодарим педагогическое сообщество города Чебоксары и желаем дальнейших побед!

06 мая 2022