В школе №12 города Чебоксары проходит капитальный ремонт

Благодаря поддержке руководства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары в образовательных учреждениях столицы проходит капитальный ремонт. В рамках государственной программы «Развитие образования» в 2022-2023 гг. в 10 школах города Чебоксары пройдет капитальный ремонт зданий, имеющих износ более 50%.

На сегодняшний день ремонтные работы ведутся в Лицее №4, СОШ № 12, 24, 28 г. Чебоксары. Проектной документацией предусмотрены следующие виды работ: замена кровли, окон, дверей и полов, отделка потолков и стен. Также будет проведена замена перегородок в санузлах, ремонт системы электро- и водоснабжения, водоотведения и вентиляции.

Сегодня представители городского Штаба родительского контроля ознакомились с ходом выполнения ремонтных работ в столичной школе № 12. Отметим, что обучающиеся на время проведения капитального ремонта с согласия родителей определены в СОШ № 31, для учащихся начального звена предусмотрен школьный автобус.

Однозначно, взаимодействие управленцев, представителей подрядных организаций и родителей приводит к положительному результату - своевременное завершение работ, для того чтобы дети вернулись в обновленные школы к началу учебного года.

06 мая 2022