В столице стартовал конкурс «IT-учитель», приуроченный к Году выдающихся земляков

В современном мире педагог формирует будущее общества, науки и культуры. Ведь именно учитель формирует новое поколение, которое продолжит дело старших, но уже на более высоком уровне.

В целях внедрения и продвижения инновационного опыта и инновационных форм обучения в педагогическую практику в городе Чебоксары проводится городской конкурс «IT-учитель» по теме «Выдающиеся люди Чувашии», приуроченный к Году выдающихся земляков. Конкурс проводится с 29 апреля по 20 мая 2022 года.

К участию приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций города Чебоксары. Участникам предстоит представить на конкурс материалы по теме «Выдающиеся люди Чувашии» по следующим номинациям:

- Педагогические номинации:

• «Методическая разработка»;
  • «Презентация»;
  • «Сценарий»;
  • «Педагогический проект»;
  • «Видеозапись урока».

- Творческие номинации:

• «Фотоискусство»;
  • «Изобразительное творчество»;
  • «Литературное творчество»;
  • «Декоративно-прикладное творчество».

Количество работ от одного участника не ограничено.

Итоги конкурса будут подведены 27 мая 2022 года.

Квитанция

11 мая 2022