Слушатели «Школы будущего руководителя» и директора столичных школ стали участниками стажировки в Санкт-Петербурге

В городе Санкт-Петербург 12-13 мая 2022 года  проходит стажировка «Инновационное развитие школы как ресурс модернизации региональной системы образования города Санкт-Петербурга», участниками которой стали слушатели муниципального проекта «Школа будущего руководителя» и директора школ города Чебоксары.

В ходе стажировки столичные управленцы ознакомятся с особенностями развития системы дополнительного, инженерно-технологического и гуманитарного образования; узнают, какие существуют эффективные подходы к оценке качества образования.

Участникам будут представлены лучшие образовательные учреждения г. Санкт-Петербурга, реализующие инновационные практики построения цифровой образовательной среды, развития и обучения детей с особыми образовательными потребностями.

Знакомство с образовательной системой города Санкт-Петербург расширяет возможности освоения новых технологий и передового опыта работы, который смогут применить в своей деятельности нынешние и будущие руководители общеобразовательных организаций города Чебоксары.

12 мая 2022