Центр "Содружество" приглашает на ресурсный психологический тренинг для учащихся 9 и 11 классов

Центр "Содружество" приглашает на ресурсный психологический тренинг для учащихся 9 и 11 классов

В преддверии Государственной итоговой аттестации Центр «Содружество» г. Чебоксары проводит ресурсный психологический тренинг для учащихся выпускных классов «Психологическая подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ», направленный на профилактику дисфункционального эмоционального состояния в период прохождения итоговой аттестации (подготовки и сдаче ОГЭ и ЕГЭ).

На тренинге будущие выпускники освоят приемы и техники образовательной кинезиологии, позволяющие в условиях подготовки и сдачи экзаменов сознательно изменять свое состояние, выполнят специальные задания, направленные на преодоление экзаменационного страха, фокусирование сознания на внешних и внутренних ресурсах личности и повышения психической активности за счет самопрограммирования. Также участники тренинга смогут оказать и почувствовать эмоциональную поддержку и принятие в лице сверстников (участников группы) и взрослого (ведущего группы).

Отметим, что группы учащихся формируются по направлению психологов, социальных педагогов и учителей школы, а также по желанию родителей и самих учащихся.

Даты и время проведения тренинга: 18, 19 и 23 мая 2022 г, 16.00 – 18.00

Количество мест ограничено, заявки на участие в тренинговом занятии принимаются по 16 мая 2022 г. включительно.



13 мая 2022
13:22
Поделиться