Состоялось рабочее совещание с поставщиками продуктов питания детских садов города Чебоксары

В городе Чебоксары реализуется комплекс мероприятий, направленных на качественное питание юных горожан.

Так, согласно плана работы управления образования, проведено совещание с участниками обеспечения столичных детских садов продуктами питания.  В рабочей встрече приняли участие представители управления образования, централизованной бухгалтерии и поставщики социально-значимых продуктов (ООО «Кулинар», КП «Ленинский», КП «Здоровье», ООО «АЛЭИК», ООО «Здоровье», ООО «Агентство по продовольствию» и ИП Алексеева Н.Ю). В ходе диалога участники мероприятия обсудили график, условия доставки продуктов в дошкольные учреждения и вопрос корректировки заказов на продукты питания.

Важно, чтобы в детские сады поступали свежие и безопасные продукты, поэтому особое внимание уделено усилению контроля за качеством поступаемых продуктов питания, его соответствия условиям контракта.

Практика показывает, что такие совместные совещания помогают выстроить систему взаимодействия представителей детского сада и организаций, поставляющих продукты.

16 мая 2022