Приглашаем принять участие в городском конкурсе фотографий "От улыбки станет всем светлей!"

Марафон ярких интересных мероприятий пройдет в Чебоксарах в честь празднования Дня защиты детей. Традиционно в преддверии этого праздника во всех дошкольных учреждениях города Чебоксары подготовлена игровая программа мероприятий: конкурсы, флешмобы, игры, мастер-классы, выставки рисунков и т.д.

С целью популяризации семейных ценностей, в детских садах столицы с 16 по 31 мая 2022 года пройдет городской конкурс фотографий «От улыбки станет всем светлей!».

Конкурс проводится по номинациям:

-«Дети — это мир» - фотографии, демонстрирующие мир ребёнка, его окружение, процессы познания мира, интеграцию в мир, игру и учёбу.

-«Счастливое детство» - фотографии, передающие различные эмоциональные состояния ребёнка. Дети должны быть изображены крупным планом.

-«Семейные ценности» - фотографии, демонстрирующие повседневное общение ребёнка с родителями (бабушками и дедушками) дома, в путешествии, на природе в моменты игры, обучения или отдыха и др).

Мероприятие проводится в 2 этапа:

1. Прием работ: с 16 мая по 25 мая 2022 г.
  2. Оценка представленных работ, определение победителей: с 26 мая по 31 мая 2022 г.

Участие в конкурсе позволяет выявить талантливых детей, поощрить их и предоставить им возможность продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

17 мая 2022