Руководители столичных детских садов приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании»

Одна из приоритетных задач развития сообщества педагогов — это внутрикластерная коммуникация с целью реализации совместных образовательных проектов. Роль сегодняшнего педагога — наставник и организатор образовательной среды, который должен научить ребенка быть готовым в будущем дать ответ на большие вызовы.

В столице на базе В Чувашского республиканского института образования проходит форум "Педагоги России: инновации в образовании", где специалисты образовательных учреждений обсуждают проекты, направленные на гармоничное развитие дошкольников и школьников, а также лучшие практики образования. Форум проходит с 18 по 19 мая 2022 г.

Педагоги и руководители дошкольных учреждений города Чебоксары стали активными участниками мероприятия.

Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, на которой представлены передовые методики и технологические решения российских производителей.

Подобные мероприятия, встречи с коллегами дают хороший импульс и стимул к творческой деятельности педагогов дошкольного образования и, конечно же, это новые инсайты и инновации.

19 мая 2022