Столичные школьники - участники Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Столичные школьники  - участники Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

В городе Москва прошла Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» среди обучающихся 1-х классов. В олимпиаде приняли участие учащиеся школ города Чебоксары.
В 2022 году было зафиксировано более 50 000 участников олимпиады. В финал вышли 118 участников со всей России, в числе которых оказались и столичные школьники: Арина Иванова (СОШ № 1), Варвара Григорьева (СОШ № 36), Мирослава Никифорова, Ольга Иванова (СОШ № 48), Александр Серейкин (СОШ № 27), Давид Петров (НОШ № 2).
Участникам предстояло решить задачи на логику, скорость восприятия и быстроту обработки полученной информации. Успешного результата в этих испытаниях достигла учащаяся СОШ № 1 Арина Иванова, которая получила диплом 2-й степени по сумме всех соревнований в личном зачете.
По правилам олимпиады дипломанты получают право автоматического попадания в финал олимпиады следующего года.

19 мая 2022