Благоустройство и озеленение территорий детских садов города Чебоксары

Благоустройство и озеленение территорий детских садов города Чебоксары

Приближается летне-оздоровительный сезон. По поручению администрации города Чебоксары, с целью благоустройства и озеленения территорий ДОУ, работники детских садов столицы подготавливают клумбы и свои ландшафтные участки к главным праздникам 2022 года.

«В полном объеме цветочное оформление города будет завершено до празднования Дня Республики»отмечает глава администрации города Денис Спирин.

Благоустройство и озеленение участков дошкольных учреждений способствует развитию самостоятельности, познавательной активности детей. Посильную помощь оказывают родители воспитанников, которые принимают активное участие в разработке концепции и оформлении территорий.

Совсем скоро цветники и клумбы будут украшены многолетними и однолетними растениями. На территориях появятся красивые арт-объекты. Родители и педагоги, объединив усилия, создают для детей интересную, безопасную и красивую среду.

Благоустраивая и украшая территории дошкольных учреждений столицы, сотрудники детских садов вносят свой вклад в процветание и озеленение города Чебоксары.



20 мая 2022
14:26
Поделиться