Поздравление начальника управления образования Елены Сахаровой с Последним звонком

Поздравление начальника управления образования Елены Сахаровой с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Для вас это – один из самых замечательных, памятных, добрых, трогательных и немного грустных дней. Вы покидаете школьные стены, завершился ваш учебный марафон с уроками, контрольными и домашними заданиями. Возьмите во взрослую жизнь всё самое лучшее, что приобрели в родной школе. Все – от мелких до больших побед в конкурсах, знания, патриотический дух! Пусть вас всегда сопровождают крепкая школьная дружба, мудрые советы педагогов и родителей.
Сейчас для вас наступает ответственная пора государственной итоговой аттестации. Уверена, что вы успешно сдадите все экзамены! А затем новый этап – перед вами откроются все дороги, вы освоите профессию и займете достойное место в жизни.
Вы полны сил и энергии, грандиозных планов и идей, перед вами большое будущее! Я желаю вам уверенно идти к своей мечте! Главное – не стесняйтесь мечтать! От вашей уверенности и настойчивости зависит ваше будущее! Смело идите к профессии, которую выбрали и хотите освоить!
Поздравляю вас с окончанием учебного года, желаю успешной сдачи экзаменов, хорошего настроения, исполнения всех желаний на вашем жизненном пути!
Желаю педагогам и родителям только приятных волнений за выпускников, здоровья и благополучия! С праздником, дорогие друзья!



25 мая 2022
07:22
Поделиться