Учащаяся столичной школы примет участие в тематической программе детского центра «Орленок»

Учащаяся столичной школы примет участие в тематической программе детского центра «Орленок»

Обучающаяся Заволжского корпуса столичной СОШ № 65 успешно справилась с конкурсным заданием и выиграла бесплатную путёвку во Всероссийский детский центр «Орлёнок» на тематическую программу «Профессиональные старты».
Программа направлена на профессиональное самоопределение школьников и представляет собой специально организованную систему образовательных событий, участие в которых позволит подросткам исследовать свои образовательные интересы и способности, необходимые в профессиональной сфере «человек – человек».
На занятиях базового образовательного курса и дополнительных занятиях подростки повысят уровень владения универсальными учебными действиями, узнают основы вожатского мастерства.
Для школьников это возможность выстроить в рамках смены свою образовательную траекторию, познакомиться с основами аналитической деятельности, получить опыт участия и организации интеллектуальной, творческой, спортивной и иной социально значимой деятельности, научиться выстраивать межличностные коммуникации.



23 мая 2022
09:00
Поделиться