Поисковый отряд столичной школы - участники экологического квеста «Чистые игры»

Сбор мусора и распределение отходов – это важный вопрос экологии, которым стоит перед взрослыми и детьми. Учащиеся столичных школ и педагоги являются активными участниками различных мероприятий, направленных на сохранении экологии нашего города.

Командное соревнование по сбору отходов «Чистые игры» – это еще один повод доказать, что ответственное отношение к экологии, стремление жить в чистом городе приводят к положительным результатам.

Поисковый отряд столичной школы № 38 впервые приняли участие в квесте, который проводился в Чебоксарском филиале Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина Российской академии наук. Команды со всего города стремились набрать наибольшее количество баллов, собирая мусор, находя уникальные находки, а также участвуя в экологических конкурсах.

24 мая 2022