Первый выпускной в детском саду

https://www.youtube.com/watch?v=V4jAuTuzfbc 

Выпускной  в  детском саду- это  своеобразное прощание с  коротким и беззаботным периодом и вступление в более серьезную школьную жизнь с  ее  домашними  заданиями,  уроками и, конечно же,  ответственностью. Совсем скоро  в  первый  раз в  первый  класс пойдут и ребята из чебоксарского детского сада №209. Выпускной  для них-это увлекательное путешествие и настоящее событие. Пришел поздравить малышей и ректор Чувашского Государственного университета  имени Ульянова Андрей Александров.

Андрей Александров, ректор ЧГУ имени И. Н. Ульянова:

Столичный детский сад "Эврика" открыл для  ребят свои  двери два  года  назад. Так что  первый  выпускной здесь- знаменательное событие  и  для воспитанников,  и  для родителей, и для  их наставников.

Татьяна Михайлова, заведующий МБДОУ "Детский сад№209 Эврика" города  Чебоксары:

Мамы и папы  пришли поддержать  малышей . Готовились к  празднику  долго,  но главное,  ради чего стоило стараться- это радость в  глазах ребят.

Марина и Наталья:

Так что теперь  жизнь ребят изменится, их ожидают новые знакомства и впечатления. Они стали более самостоятельными и серьезными. Они  уже умеют читать,  писать и считать. И, конечно,  они  думают, каким  же будет их первый  школьный учитель. Остается лишь собрать рюкзак,  тетради, карандаши и краски и отправляться на  первый в  жизни  урок.

Елена Яковлева, Юрий Гурьянов "Жизнь столицы"



25 мая 2022
14:13
Поделиться