В дошкольных учреждениях города Чебоксары проходят "Выпускные-2022"

Для более 8000  воспитанников детских садов города Чебоксары наступило время проведения выпускного бала – это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Дети прощаются с дошкольным учреждением и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

"Дорогие ребята, желаю вам развивать свой творческий потенциал, проявлять себя в различных интеллектуальных конкурсах, спортивных турнирах, а также с легкостью войти во взрослую школьную жизнь", - поздравила ребят начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Сахарова.

В детских садах звучит торжественная музыка, наполненная звуками прощального вальса. Будущие первоклассники расставаясь с дошкольным учреждением, показывают своё актёрское, танцевальное,  художественное мастерство, а также демонстрируют свои успехи и достижения.

В завершении выпускных вечеров будущим первоклассникам в торжественной обстановке были вручены Дипломы об окончании детского сада.

Справочно: в столичных детских садах в 2022 году пройдут около 400 утренников.

25 мая 2022